Campus Paris

L’équipe

Toute l’équipe de l’établissement se tient à votre disposition afin de répondre à toutes vos demandes. N’hésitez pas à nous contacter afin d’obtenir toutes les informations nécessaires

Didier Sitbon
Directeur
d.sitbon@ecoleprogress.com

Yaël Benisty
Directrice d’établissement
01.44.54.16.00
y.benisty@ecoleprogress.com

Johanna Msihid
Responsable de la scolarité
Référente handicap

01.44.54.16.00
j.msihid@ecoleprogress.com

Camille Allain
Assistante administrative et pédagogique
01.44.54.16.00
c.allain@ecoleprogress.com

Ludivine Fellous
Chargée des Admissions
01.44.54.16.00
l.fellous@ecoleprogress.com

Philippe Guez
Responsable qualité
p.guez@ecoleprogress.com

Kathy Elbaz
Responsable des relations entreprises et partenariats
06 26 87 40 84
k.elbaz@ecoleprogress.com

JPO

Venez découvrir nos campus et nos équipes

DOCUMENTATION

Pour tout connaitre de Progress Com

 CANDIDATURE

Inscrivez-vous en ligne

Candidature
Se faire rappeler
Réunions d'information